Достижения обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях

• 2016 год – второе место в городском фестивале «Живи со спортом – поверь в себя»
  • 2017 год – первое место в первенстве Дзержинского района по Мультиспорту
  • 2018 год – третье место в спортивном празднике Центрального округа «Живи со спортом – поверь в себя»
  • Диплом за участие в городском осеннем фестивале творчества «Родник добра» (2015 г.) 6 чел.
  • 2 место за участие в городском конкурсе чтецов для детей с ОВЗ (Ходаков Павел, ученик 4 класса, 2016 г.)
  • Диплом победителя (Булгаков М., 4 класс) и 2 диплома участников(Самохвалова А. 2 класс, Пошехонов Д. 4 класс) за участие во II областном конкурсе – фестивале «Радуга дружбы» для обучающихся коррекционных школ Новосибирской области и города Новосибирска. 2018 г. - в номинации плакатов.
  • Диплом лауреата фестиваля «Театральный дебют» с постановкой «Бобик в гостях у Барбоса» ( 4 исполнителя: ПытельИ.,  Перминов Н., Волчихин А., Кулин М.)
  • Диплом за  1 место во всероссийском конкурсе «Литературное чтение» (Павловец В. Январь 2019 г.)
  • Диплом за  1 место в дистанционном международном  конкурсе «Старт» по математике  (Вяткина В. Декабрь 2018 г.)
  • Диплом за  1 место в дистанционном международном  конкурсе «Старт» по русскому языку  (Павловец В.  Декабрь 2018 г.)
  • Диплом за  1 место в дистанционном международном  конкурсе «Старт» по русскому языку  (Декабрь 2018 г.)
  • Сертификат, подтверждающий, что Перминов Н.  принимал участие в дистанционном международном  конкурсе «Старт» по математике(Декабрь 2018 г.)